Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравсвуйте. Мне 31год беременностей не было. Подскажите пожалйста, возьмут ли меня в протокол с эндометриозной кистой размером 21 мм., остальные анализы в норме, причина бесплодим мужской фактор.
24 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В такой ситуации я бы сначала порекомендовал провести лапароскопию.
24 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день Эльвира Валентиновна! Я делала ЭКО в 2015 году у Вас, родился сыночек - спасибо большое! В 2020году попала на ЭКО ИКСИ к Меньшиковой И.Л. , не удачно(. Один эмбрион заморожен ноябрь 2020г, Скажите пожалуйста сколько по времени можно держать замороженный эмбрион? Хочется попасть в Ваши руки снова, т.к. думаю , что ещё одно ЭКО не потяну по здоровью(. Мне сейчас 36 лет (Ростовская область), но при переносе в ноябре 2020 эмбриона сильно зашкаливало давление, пролечилась у невролога, кардиолога, сейчас вроде все нормально.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Рада быть полезной! Ограничений в сроке хранения эмбрионов нет.
    13 марта 2022
  • Лилия
    Добрый день!Подскажите пожалуйста в такой проблеме.У меня молочница и болят придатки.Месячные регулярно.Но эта проблема беспокоит меня после того как извлекли спираль которая не подошла мне.Теперь терпимые боли в области матки.
  • Ольга
    Здравствуйте, 7 марта было зачатие, вчера очень сильно надулась грудь, стала как камень и очень болит, сегодня немного мутит, иногда живот внизу потягивает. Месячные должны прийти 22 числа. Возможно, что я беременна?