Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте!скажите пожалуйста возьмут ли меня в ваш центр для процедуры ЭКО по омс с АМГ 0.57?
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Согласно приказу МЗ РФ от 30.08.12 107н для участия в программе ОМС уровень АМГ должен составлять 1 и более.
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • София
    Здравствуйте Елена Николаевна. Я планирую ЭКО в вашей клинике, у меня трубный фактор, наследственная гемалитическая анемия шоффара-миньковского, вич стадия iv А, фаза ремиссии на АВРТ. Возможно ли ЭКО на фоне всех этих болезней?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, София. Возможно ли проведение ЭКО будет понятно после очной консультации. Приносите на прием все медицинские документы и анализы крови по Вашим заболеваниям.
    12 октября 2018
  • Ася
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Мне 43 года за последние 2 года замирает третья беременность. Первая беременность замерла на сроке 6 недель, вторая на сроке 8 недель с интервалом в полгода, третья беременность на сроке 4-5 недель (плодное яйцо в полости матки не видят, но ХГЧ 662 был теперь начал падать). С первой беременностью мне ставили диагноз гиперандрогения яичникового генеза, со второй принимала дексаметазон, после второй беременности сдала генетику и по результатам подозревают тромбофилию, также у меня повышены антитела к глиадину в 3 раза..С третьей беременностью назначили фраксипарин 0,3 и дексаметазон 0,5 (неделю полтаблетки потом по целой на ночь), дюфастон по 1 т. 2 раза в день. у меня прогестерон резко упал с 68 до 15 за неделю. сдала хгч был 666 стал 552. Что делать? Помогите, пожалуйста.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ася. Вам целесообразно с результатами всех обследований прийти ко мне, гинекологу и к гематологу. Будем разбираться.
    15 ноября 2016
  • Анна
    Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Какой шанс рождение малыша без хромосомных отклонений, если первая Беременность была прервана из за этих отклонений( по 21 хромосоме)? Возраст 24, в роду мужа и меня таких детишек не было. Спасибт
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Если у плода была простая трисомия хр.21, то риск повтора - 1%; если была хромосомная перестройка с вовлечением 21 хр, то риск может быть высоким (уточнение риска требует дообследования супругов).
    15 августа 2019