Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, я иногородняя. Вызывают на ЭКО на 2 день цикла, завтра первый ДЦ, есть пару анализов просроченных, возможно ли приехать и сдать там у вас на месте? параллельно с началом протокола?
13 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если это анализы, срок изготовления которых несколько дней - можете сдать их в МЦРМ. Но надо помнить, что при получении не нормальных результатов врач может снять Вас с цикла стимуляции.
13 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анжела
    Здравствуйте,Владимир Владимирович.Мой муж сдал анализ на микроскопическое исследование мазка из уретры,результаты такие: Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 2-4 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены Скрытых инфекций нет Скажите ,пожалуйста,какой диагноз,на сколько все нехорошо,требуется ли лечение?Еще у нас эко через неделю.Спасибо
    МЦРМ
    Показатели в пределах нормы.
    23 марта 2015
  • Анна
    Начала пить противозачаточные таблетки (посоветовавшись со своим гинекологом). До этого с партнером предохранялись презервативом. Хотим перестать использовать презерватив, стоит ли сдать какие-то анализы, чтобы не заразить друг друга ничем? Партнер постоянный, до начала наших отношений половую жизнь не вели ни я ни он.
    МЦРМ
    Сдайте на впч, кандиду и гарднереллу 
    8 марта 2020
  • Татьяна
    Подскажите пожалуйста,долгое время с мужем не можем забеременеть,проверялись оба здоровы!очень много отзывов о противозачаточных Джез,что если их пропить,потом резко бросить есть большая вероятность забеременеть,так ли это!?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если уже долгое время беременность не наступает - обратитесь в специализированный центр (клинику) по лечению бесплодия.
    19 сентября 2021