Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Андрей Адольфович, добрый вечер. Я понимаю, что не по адресу, но так сложилось, что новости я смогу узнать аж в среду. Очень беспокоюсь. Хгч на 14 дпп 93 Хгч на 17 дпп 231 Хгч на 21 дпп 720, на узи пя 3 мм. Есть шанс на нормальную б? Или это неразвиваюшаяся? Понимаю, что нужна динамика, но есть ли вообще шанс? Существуют ли подобные удачные случаи?
11 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Шанс есть, но не очень большой. Чаще всего в подобных ситуациях развитие беременности останавливается.
11 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер! Я из другого города хочу в мае приехать на ЭКО. Я уже задавала вопрос когда приезжать. Спасибо , ответили в первый дни месячных. 1 день месячных будет 20 мая. А когда нужно прихать на консультацию и потом остаться на эко. Если я 12-13 мая приеду то нормально или раньше нужно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, если основные анализы действительные 1 год, 6 и 3 мес (список есть на сайте) у вас будут в наличии, то можно приехать 12-13 мая.
    20 февраля 2017
  • Ирина
    Добрый день. Планируем к вам на Эко в феврале. Хотели чтобы вы нас проконсультировали. Документы прикрепляю. Нет только коротко срочных. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы прислали анализ на сифилис и бак посев из влагалища. Какого рода консультация планируется?
    13 января 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Сегодня 7й день после второй попытки ВМИ, третий день периодически потягивает низ живота справа(там где был фолликул).В этом цикле была болезненная овуляция. Все препараты принимаю. С чем могут быть связаны болезненные ощущения?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, может формироваться киста желтого тела - это нормально. Можете принимать но-шпу 2 таб утром и 2 таб вечером.
    10 ноября 2014