Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна
Добрый день!!! У меня удалена матка,какие варианты есть ещё кроме как сурагатная мать,есть ли ещё способы снова стать матерью!!!
7 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, к сожалению. На сегодняшний день- только суррогатное материнство.
7 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Мне 24 года. Планирую беременность, пошел 4-ый месяц - ничего не получается, ранее было воспаление яичников и всегда были проблемы с циклом. 23 апреля просила пить противозачаточные "Джес Плюс" - прошли месячные, потом были с 13-16 июня и все, больше их не было. Сделала узи малого таза 18 июня, все в норме, матка средняя, воспаления нет, только незначительные следы. Сдала анализы на инфекции (1.ПЦР анализ на выявление ДНК, РНК, возбудителя, 2. Анализ на исследование U.urealyticum и М.hominis. Обнаружен только М.hominis Мидекамицин МДМ (уст.R) 10 в 3 степени. Сказали, что все нормально, в 3 степени не лечат, при такой инфекции можно забеременнеть, что скорее всего это гормон прогестерон не в порядке. Сейчас вызываю месячные таблетками "Норколут"(2т*1р/день до 6 дней)и потом на 20-22 день цикла идти сдавать анализ на прогестерон. Подскажите, пож-та, почему только на 20-22 д/цикла сдавать? И можно ли вылечить это и как долго займет лечение?
    МЦРМ
    Добрый день! Заочно сложно Вас консультировать. Прогестерон действительно рекомендуют сдавать на 20-22 день цикла. И необходимо сдать не только прогестерон. Чтобы знать сколько продлится лечение, надо установить диагноз. Если есть возможность обратитесь в наш центр. Если нет, прислушивайтесь к рекомендациям лечащего врача. С уважением Елена Викторовна
    24 июля 2014
  • Елена
    Здравствуйте. Вопрос по поводу какой именно надо сдавать: Анализ посев или пцр (в реальном времени) на хламидии, микоплазму, уреаплазму 1) варинат Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Mycoplasma hominis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Ureaplasma urealyticum, ДНК [реал-тайм ПЦР] 2) варинат Посев на Mycoplasma species с определением титра и чувствительности к антибиотикам Посев на Ureaplasma species с определением чувствительности к антибиотикам Посев на Chlamydia trachomatis с определением чувствительности к антибиотикам
    МЦРМ
    Добрый день! Можно сдавать любым способом
    4 декабря 2016
  • Ольга
    Здравствуйте. Мне 37 лет. Последние месячные 17.05.19. Сдала ряд анализов. Месячных нет. Лг и Фсг как я поняла повышен, что это значит и излечимо ли? Очень страшно.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Любое лечение (а тем более с применением лекарственных средств!), назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки клинического состояния пациента, с учетом имеющихся противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство - со стороны самого пациента. Приходите на прием, все обсудим.
    25 июня 2019