Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от людмила

людмила
Здравствуйте Ирина Львовна.Я вам отправила на ваш мейл выписку,хотим провести ЭКО по ОМС,но ответ от вас не получила.Османова Людмила . Проживаю в Мурманской области г. Полярный. Хотелось бы знать есть возможность или нет. Анализы все мы здали. Обследования все прошли. Все на руках. Заранее спасибо за ответ.
1 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я дважды получала выписку о проведенной операции от Османовой Людмилы, но ни разу при этом не было никакого сопроводительного письма, с какой целью эта выписка мне выслана. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, нужна не выписка об операции, а выписка из истории болезни, со всеми анализами и прочими данными, есть стандартная форма выписки, ее должен Вам заполнить Ваш лечащий врач. Присылайте выписку с сопроводительным письмом.
1 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Мне 33года не могу забеременить
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам с супругом необходимо пройти обследование, направленное на установление причины бесплодия: супругу необходимо сдать спермограмму, морфологический анализ, МАР-тест, Вам - провести УЗ-мониторинг овуляции, исследовать проходимость маточных труб С результатами этих исследований необходимо встретиться с врачом-репродуктологом.
    18 февраля 2021
  • Анжела
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Я ваша пациентка. В прошлом году родила здоровенькую девочку, за что Вам низкий поклон. Проводили плановое кесарево сечение, так как плод был крупный. Планируем с мужем приехать к вам на следующий протокол в сентябре за сынишкой, так как уже две дочери. У меня вопрос, вы возьмете меня в протокол, так как к моменту приезда к вам будет 1 год и 4 месяца после проведения кесарево. На данный момент, по узи послеоперационный шов без особенностей и мой гинеколог дал разрешение для следующей беременности. Спешка в силу возраста, 37 лет. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо подождать хотя бы до 2-х лет после родов. Сейчас планировать повторную беременность еще рано.
    26 мая 2015
  • Юля
    То есть я беременна и это не страшно что эти выделения?
    МЦРМ
    Вы же пишете, что тесты положительные. Надо сделать узи, чтобы увидеть беременность в матке
    19 февраля 2020