Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инга Пикалова

Инга Пикалова
Здравствуйте,у меня было 3 неудачных протокола,не было имплантации,мне 40 лет, непроходимость обеих труб + мужской фактор(астенозооспермия),сейчас антимюллеров гормон 0,33,противопоказаний для ЭКО нет,возможна ли еще попытка ЭКО в вашем центре,желательно по полису ОМС,живу в Ростовской области.
29 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Однако, вероятность, что в проведении ЭКО по ОМС будет отказано, высока. Если в яичниках есть фолликулы, проведение ЭКО за собственные средства возможно.
29 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я из Якутска, хотелось бы сделать ЭКО с донорской спермой платно у Вас. Мне почти 42 года, первичное бесплодие, после удаления кисты стал низкий АМГ (0,8), ставили хронический эндометрит, сальпингоофорит. В 2013 году после ГСГ сказали, что трубы непроходимы, после этого было осложнение в виде сальпингоофорита. В 2014 году сделали лапароскопию, определили, что трубы проходимые, есть запись операции. Скажите, пож-та, можно ли приехать на ЭКО без свежих данных ГСГ? Не хотелось бы проходить эту неприятную процедуру еще раз, тем более после нее у меня было осложнение. Можно ли приехать в феврале и на какой день цикла? Благодарю заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей ситуации показаний для проведения ГСГ нет. Для проведения ЭКО необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    4 декабря 2015
  • Марина
    Добрый день. Последние месячные были 14.08.2023, цикл у меня нерегулярный, обычно дней 38. 13.09.2023 сделала тест на беременность - отрицательный. Повторила через 10 дней (23.09.2023) - уже положительный. 27.09.2023 пошла на узи, сказали, что плодное яйцо 3мм, желточный мешок и эмбрион не визуализируются. Попросили прийти через 10 дней. Может ли быть такое, что просто еще слишком ранний срок, тк мой цикл длиннее обычного и могла быть поздняя овуляция? Или это замершая беременность? Спасибо
  • Помогите
    Мне 12 месячные были 2 раза и теперь задержка 80+ дней. Что делать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В течение первого года от начала менструации могут быть такие нарушения менструального цикла, это вариант нормы. Но Вам надо сообщить об этом Вашей маме.
    1 декабря 2020