Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от софия

софия
Здравствуйте Елена Викторовна у меня такая проблема с мужем .Хотим ребенка недавно мне поставили диагноз не проходимость маточных труб .Это мой второй брак в первом браке было бесплодие 3 года потом родила сына при родах повредили мальчик был больной затем через 2 года родилась дочь путем кесарево сечения затем были 3 операции на левом яичнике он был удален .Теперь видимо из за стольких оперативных вмешательств не проходимость маточных труб.Хотим сделать ЭКО .У мужа спермограмма хорошая у меня овуляция есть как нам все организовать с чего начать путь и сколько это будет стоить?
20 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на первичный прием к репродуктологу. Стоимость можно посмотреть на сайте . с уважением Елена Викторовна
20 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    Здравствуйте, Андрей Адольфович!Мне 42г.Две попытки ЭКО. Оба в коротком протоколе. 1 Есть ли возрастные ограничения для длинного протокола? 2На какой день цикла нужно приехать на первую консультацию, чтобы попасть в длинный протокол?
    МЦРМ
    Не совсем понял, почему Вы решили, что Вам требуется т.н. "длинный" протокол? В чем Вы видите разницу?
    4 июня 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте. Мне 18 лет. Пару месяцев нащупываю у себя снизу живота справа что-то твёрдое и будто бы по ощущениям это как труба,не болит ,только иногда ноет в том месте. Страшно что это может быть ,часто этого вообще не замечаю, но последнее время часто щупаю это и разные мысли приходят.Что это может быть ? Подскажите пожалуйста.
  • Кристина
    Может ли акушерка ФАПа самостоятельно проводить лечение беременных с хирургическими заболеваниями?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Ваш вопрос непонятен. Акушерки бывают различной квалификации и могут иметь различный опыт, хирургические заболевания бывают разные, беременность может протекать по-разному. И хирургические болезни лечит хирург, а не акушерка.
    16 июня 2020