Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Слепнева Марина Александровна

Слепнева Марина Александровна
Ольга Игоревна, добрый день! Сейчас я нахожусь у Вас в протоколе ЭКО. Мой вопрос: вчера я была на консультации у гематолога (Корзо Т.М.) и кроме основных рекомендаций (продолжить приём ангиовита, фемибиона и уколы клексана 0,2) она в назначениях указала, что возможно, к назначенной терапии можно добавить Метипред 1т 4мг/сут утром уже сейчас. И, возможно, до переноса эмбрионов -Интралипид 20%-100 мл+физиологический р-р NaCl 0,9%-250-500мл внутривенно капельно в течение 1 часа. Но сказала, что эти назначения только по согласованию с Вами. Скажите, пожалуйста, стоит ли выполнять эти доп.назначения? Спасибо заранее.
19 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Я не возражаю
19 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Андрей Адольфович. Подскажите пожалуйста мне 37 лет мужу тоже 37 лет при проведении ЭКО и ИКСИ нужно ли проводить анализ ПГС семи хромосом.
    МЦРМ
    В данной ситуации это исследование проводить необязательно.
    16 сентября 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте подскажите на 7 аукушерской недели всю ночь дискомфорт переходящий в жжение возле пупка и лобковая кость которая переходит на ноги
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Обратитесь к вашему акушеру.
    1 сентября 2020
  • Елена
    Добрый день. Около влагалища и ниже к анусу появились такие образования, не понимаю что это. Ни как не беспокоят, не проходят уже месяц. Что это может быть ? Какие анализы сдавать?