Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! У меня было ЭКО в декабре 2015 года , неудачно (Алмазова). 9 февраля 2016 года прошли с мужем комиссию и с нашего центра планирования документы перенаправили в МЦРМ для проведения ЭКО по ОМС. Скажите пожалуйста по ОМС примерно в какое время я могу попасть в протокол. Я с Республики Дагестан. Спасибо.
17 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Очереди у нас нет, как только одобрят Вашу выписку - можете приезжать.
17 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, у папы в начале года 2020 заболел левый бок. Сделали узи- увеличение селезенки, сдали анализы- лейкоциты- 91. Стернальная пункция показала наличие юных клеток, сдали платно 4 генных анализа.Гематог в отпуске ещё 2 недели, попасть к др. врачу проблематично. Подскажите что за заболевание, есть ли лечение? Папа чувствует себя нормально, но наблюдается бледность кожных покровов и за 2 мес. Похудел на 2 кг. Анализы во вложении. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Заочно, не видя пациента, дать заключение и тем более рекомендации по лечению невозможно. На приеме Ваш гематолог все разъяснит.
    22 февраля 2020
  • Зинаида
    Добрый день! Вопрос в следующем,у меня есть ребенок от эко ему 1.8 г,сейчас я планировала повторный протокол но при сдаче гормонов выяснилось что ФСГ 12 И АМГ 0.84 на 2 день цикла ,при регулярных менструациях,но правда скудных 2 дня! Подскажите пожалуйста с чего начать свое лечение,мои шансы????мне 27 лет
    МЦРМ
    Планируйте ЭКО. Предварительное лечение не требуется.
    24 сентября 2014
  • Наталия
    Здравствуйте. Я делала тест на беременность показывает вторую очень слабую полоску, сходила на узи там плодного яйца в полости матки не обнаружили. С чего еще может так показать тест? Запись к гинекологу только на след неделе.
    МЦРМ
    Все зависит от того, сколько задержка. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    7 февраля 2020