Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Андрей Адольфович, результаты ОАМ, ОАК, биохимия, коагулограмма, ЭКГ на выписке от терапевта подойдут или обязательны оригиналы анализов?
15 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для меня это не принципиально. Главное, чтобы были результаты анализов.
15 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Полина
    Добрый день! По календарю задержка месячных 6 дней Но был долгий перелёт и смена климата Может ли это влиять на задержку менструации?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Да, может.
    16 сентября 2021
  • Виктор
    Здравствуйте, месяц назад я вызвал скорую помощь, они меня забрали на подозрение на аппендицит, в итоге УЗИ показало воспаление в правой почке. Они утверждали что песок в почке. Выписали препараты я их пропил. Вот уже месяц прошел, а боль справа и отдает в левую нижнюю часть. Можете подсказать что это? У нас в регионе врачи тупые, определить не могут!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Дать Вам совет без личной встречи невозможно, приходите на консультацию к врачу, начать можно с участкового терапевта
    23 марта 2020
  • М
    Здравствуйте, Андрей Адрльфович В начале апреля- неудачная попытка эко, на 8 неделях чистка (анэмбриония) , предполагаю что это следствие простуды, начавшейся на 3 дпп. Остались заморожены 3 эмбриона. Какие мои теперь действия? Начала принимать Жанин. Хотелось бы где-нибудь в ноябре снова к вам приехать. Видимо гормоны сейчас не сдать? Нужна ли будет снова гистероскопия? Надо ли будет предварительно приезжать(живу в другом городе) или можно будет сразу приехать на 1-3 мц через месяц после отмены контрацептивов?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Делать перенос можно через 3-4 цикла. Большой необходимости в приеме Жанина не вижу. Гистероскопию можно не повторять. приезжайте сразу на 3-5-й день цикла. Повторите анализы, срок действия которых 1 месяц.
    21 июня 2015