Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день, живу я в Ростове на Дону, диагнос СКПЯ, в июле месяце 2015г была лапароскопия, результата нет, сейчас было две стимуляции овуляции, первый раз фоликул был с перегородкой посередине,во втором все шло отлично выросло два фоликула и оба лопнули при сумашедшей дозе хгч 20 000, эндометрий 9 мм, выросла киста желтого тела 5см, и тоге опять пролет, говорят делать третью стимуляцию, но я думаю стоит ли ее вообще делать, хотелось бы узнать за эко, что для этого нужно и какая нужна сумма денег, спасибо большое вам заранее!!!
13 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Обычно, при СПКЯ при отсутствии овуляции в 3-4 циклах стимуляции или при 3-4 циклах с овуляцией, но без наступления беременности можно говорить об ЭКО. Стоимость процедуры около150 тыс.руб. Возможно проведения данной процедуры и по полису ОМС.
13 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте , можно ли ставить капельницу железо препаратом Феринжект?
  • Григорий
    можно ли принимать амоксициллин, если у меня была лимфома ходжкина и ремиссия более 4 лет
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Григорий. Можно.
    18 февраля 2019
  • наталья
    Добрый день, у меня в вашей клинике лежит направление на криоперенос 2 эмбрионов по омс. Сегодня иду к врачу сдавать все анализы.Собираюсь записаться к вам на прием и попасть в протокол криопереноса. Но очень боюсь, т.к. уже 3 год подряд я начинаю собирать анализы,все собираю,звоню записаться на прием и мне говорят,что квот больше нет.планирую прийти к вам через месяц, т.к. анализы и справки собираются около месяца. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с квотами? Будут ли они с апреля по июль? и можно ли как-нибудь забронировать квоту на криоперенос?