Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Юрий Леонидович! У меня 3 нед. беременности. Можно ли капать интерферон в нос для арофилактики. Дома есть больные с ОРВИ, да и на работе больные через одного. Спасибо.
27 января 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Капли интерферон, мазь виферон, оксолиновая мазь и оцилококцинум НЕ противопоказаны на любом сроке беременности.
27 января 2016
Другие ответы клиники
  • наталья
    День Добрый! до беременности не было проблем с сахаром. Не любитель сладкого и фруктов, но как узнала о беременности стала есть много фруктов каждый день, очень много! после 5 месяца беременности сахар стал расти постепенно. Сперва натощак 4.8 через 3-4 недели уже 5.0 еще пару недель 5.2 это при соблюдении диеты. На данный момент я на 7 месяце беременности, скажите уместно ли уже начинать принимать инсулин?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ведение беременности никогда не осуществляется заочно. Вам целесообразно прийти на консультацию для обсуждения всех интересующих Вас вопросов.
    8 февраля 2019
  • Антон
    Доброго времени суток,у меня в детстве была опперация варикоцеле,а после в 18 лет опперация по удалению водянки яичка,беспокоит именно левое,а теперь после простуды воспалился придаток,ноющие иногда острые боли,сходил к урологу,он провел осмотр и сказал что ничего критического нет,воспален придаток,видимо из за переохлаждения или вируса.Назначил циаролет и трентал в течении 10 дней,хотелось бы узнать ваши рекомендации и мнение о моем заболевании,видимых причин опухания или покраснения не наблюдаю,но ноющие боли присутствуют второй день,сегодня начал прием препаратов после обращения к врачу.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, приходите на прием.
    10 января 2020
  • Хадижа
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Я получила направление по омс в Ваш центр. Подскажите что мне дальше делать. У меня отсутствуют две трубы. Два эко и два крио переноса уже было в Ростове. эмбрионы не прижились.Делаете ли вы узи мониторинг перед переносом эмбриона. Мне не делали ни разу,а я считаю что это важно. Муж полностью здоров. Выписку прилагаю. Заранее большое спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть направление, то можете приезжать. Свяжитесь с нашими координаторами, они объяснят алгоритм действия. УЗ- мониторинг мы проводим.
    14 апреля 2017