Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина Волгина

Ирина Волгина
Здравствуйте, у меня вопрос заключается в следующем, в феврале нам планируют выдать направление на ЭКО по омс! Мы с мужем сейчас сдаем анализы, что б все успеть сделать до получения направления! НО мой лечащий врачь до 8.02 находится в отпуске, следовательно я смогу вам послать выписку из истории болезни на раньше 10.02.2016, чтоб Вы дали мне ответ примете ли вы нас или нет... Собственно вопрос заключается в том, через сколько Вы даете ответ примите Вы меня или нет после того как я вышлю вам выписку? Заранее благодарю за ответ
20 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Выписка рассматривается до пяти рабочих дней, как правило, ответ даем или в день получения выписки, или через день.
20 января 2016
Другие ответы клиники
  • Алена
    После полового акта с мужем начались выделения крови. Что это может быть?
  • Павел
    Здравствуйте доктор. Мы семейная пара Лариса и Павел, хотели бы стать пациентами вашего центра. Планируем Эко с донорской ЯК. У моей жены миомы разной величины, но она сама хотела бы выносить планируемую беременность. Мы хотим приехать на консультацию, чтобы окончательно решить вопрос эко- суррогатная мать или моя жена будут участвовать. Какие у нас шансы? Какие анализы моей жены нужны? Есть девушка, которая согласна быть СМ. Есть ее анализы. У меня анализы тоже есть, но не очень свежие. Для первичной консультации они подойдут? Спермограмму сдавал несколько месяцев назад. Ответьте пжлста, чтобы мы могли в ближайшее время приехать.
    МЦРМ
    Для первичной консультации необходимо взять результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    2 ноября 2014
  • Софья
    Здравствуйте, мне в марте 15,месячных ещё не было, но получилось так, что я не девственница, скажите это не опасно в моем возрасте?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Начало половой жизни до этапа полового созревания несёт больше психологических рисков с точки зрения становления полового поведения. Со стороны репродуктивного здоровья, существуют исследовательские работы, в которых отмечается взаимосвязь между ранним началом половой жизни и проблемами наступления беременности у 20% пациенток.
    18 января 2022