Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день!подскажите,пожалуйста. Эко по омс. Мне сказали необходимо сдать все анализы,требуемые вашей клиникой, после этого вы меня должны согласовать (как пациента) ,сразу же после согласования мне дадут направление. Скажите,пожалуйста,каким образом происходит согласование.?Я из другого города. Мне нужно будет с результатами анализов к вам на прием приехать?заранее спасибо и с прошедшими праздниками!
13 января 2016
Ответ
МЦРМ
Вам необходимо прислать выписку и направление на лечение в наш Центр докторам, занимающимся оформлением данной документации (Меньшикова Ирина Львовна, Васильева Ольга Евгеньевна).
13 января 2016
Другие ответы клиники
  • Алла
    Здравствуйте, Елена Николаевна! Нашла Вас именно как имунногематолога. В Москве не могу получить ответа на свои вопросы. Мне 43. двое детей от предыдущего брака. все хорошо.Все здоровы. Сейчас в браке другом. Мужу 50. У нас одинаковая группа крови: Вторая положительная. Сейчас беременность 19 недель. В 10 недель в ЖК обнаружили антигены к эритроцитам 1:4. Сказали- быть не может, т.к. у обоих положительный резус. В 17 недель в неразведенной сыворотке крови обнаружены антигены к эритроцитам ( кроме АВО). Титры не показывают. Конфликта по группе крови и D резус-фактору нет, как сказали акушеры- гинекологи. Но меня загоняли.Никто не знает - что это. После консультации у гематолога и иммунолога ( разные врачи) Я сдала по совету иммунолога на фенотипирование. Kell отрицательно. C (RH2)положительно. с(RH4)положительно. E(RH3)отрицательно. e(RH5) положительно. Может ли это давать антигены в крови? Нужно ли мужу сдать на фенотипирование? Пожалуйста, помогите. Мы запутались. переживаем. Беременность очень желанная, детей у мужа не было. В феврале этого года была замершая беременность на сроке 8 недель , синдром Эдвардса. В июле забеременела самостоятельно с первой попытки. По результатам генетических тестов все в норме! Узи пока тоже в норме. Если нужно будет приехать к Вам в Петербург- мы приедем! Очень жду ответа. Спасибо огромное.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    решение вопроса в личной беседе.
    24 октября 2017
  • Вячеслав
    Здравствуйте, хотим приехать к Вам на ЭКО+ИКСИ.Мы из Республики Саха(Якутия) г.ЯкутскюУже 5 лет хотим ребенка да не получается.Провели анализы:У меня по анализу Астенотератозооспермия 3 степени в 2011г.,тератозооспермия.Принимаю андродоз, клостилбегит, тестген 3-й месяц. Можно ли в этом случае делать ИКСИ и ЭКО? Сколько времени нужно для подготовки?Нужно ли жене проходить ГСГ? проходила в 2011г,нормально сказали.Так как отпуск в апреле получится ли в апреле делать процедуру ЭКО+ИКСИ или очередь большая?Нужно ли приехать на (консультацию можно ли онлайном) до ЭКО и в какие дни цикла?Какие анализы нужны ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вы можетет приехать сразу на ЭКО+ИКСИ в удобынй для вас цикл - на 1-3 дмц с анализами (список анализов см на нашем сайте). Высылать анализы и консультироваться вы можете по elvira@mcrm.ru
    28 января 2014
  • Ксения
    Здравствуйте,не давно узнала что беременна..до этого дерматолог прописал пить витамин а..я выпила один раз и бросила..могут ли быть какие либо последствия?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, от однократного приема препарата не могут.
    7 декабря 2020