Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! По заключениям анализов нам с мужем рекомендуют PGD диагностику эмбрионов. Хотели бы получить консультацию , в лице специалиста , который проводит эту процедуру. С уважением Наталья.
13 января 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Саму процедуру ЭКО проводит врач гинеколог- репродуктолог, это, например, я, готова ответить на все Ваши вопросы, электронная почта mil@mcrm.ru. Относительно самой генетической диагностики эмбрионов, если я не смогу ответить на Ваши вопросы, ответит наш генетик, Вы можете задать ей вопросы также здесь на сайте, или через электронную почту.
13 января 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день!Эльвира Валентиновна, скажите пожалуйста,есть ли шансы у эмбриона GR 2?В вашей практике получалась ли беременность с дважды замороженным эмбрионом(8АА), спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, здравствуйте! Эмбрионы с оценкой GR 2 имеют шансы имплантироваться и дать беременность, такж как и перезамороженные эмбрионы, если они разморозились.
    8 ноября 2018
  • Дмитрий
    Здравствуйте, буквально вчера увидел на стволе члена пятно, похожее как будто на синяк небольшого диаметра 1-3мм, цвета синего(темно-синего), ни чего не болит не выпирает, не где не ударялся, что это может быть?? Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично прийти на прием к урологу или дерматовенерологу, для ответа на такой вопрос необходима личная встреча.
    13 января 2020
  • Анюта
    У меня была задержка 3 дня после начались вроде месяные но только мажушие,и цвет толи темно красные то ли коричневые не пойму с анализами все норма,тест пока отрицательный.что это может быть?
    МЦРМ
    Если есть задержка, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный , начните принимать поливитамины тайм-фактор
    16 марта 2020