Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Андрей Адольфович, добрый день. Собираемся к вам на крио перенос. на какой день цикла подходить? какие анализы сдать?
29 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите на 3-5-й день цикла. Надо повторить анализы, срок действия которых 1-3 месяца.
29 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. Не затруднит ли вас, пожалуйста помочь расшифровать анализ на генетический риск осложнения беременности и патологии плода. Что не так ? Что необходимо для того что бы максимально уменьшить риски вынашивания плода. Я нахожусь на этапе планирования беременности. Заранее спасибо за помощь.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! Судя по результату, наследственная тромбофилия и высокий риск нарушения свертывания крови и метаболизма гомоцистеина не выявлены. Необходимо обсудить данный результат с врачом-гематологом. Также в Вашем результате указано, что к нему прикреплено индивидуальное заключение, думаю, в нем предоставлена обширная информация по рискам и профилактике невынашивания беременности.
    31 января 2020
  • Яна
    Здравствуйте. В 10 недель была отслойка плаценты 25*8мм. С кровотечением. наблюдалась в стационаре 2 недели Пила тронексам и дюфастон 600мг/день Выписали в 12 недель с отслойкой 65*9 Так же пью дюфастон,сейчас 16 нед отслойка 68*19 Без кровотечений болей. Отправили в стационар,но нет возможности сейчас лечь. Смогу в 17,но думаю там ничего кроме того же Дюфастона и постельного режима ничего не назначат. Как остановить отклонение и есть ли вообще шансы родить ребенка в срок и здоровым? Спасибо заранее за ответ!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Да, шансы есть! Но надо выполнять назначения врача!!!
    4 октября 2019
  • АНЯ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ...есть ли шанс вылечить мужа если у него неактивность сперматозоидов,хронический простатит...
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопросы лечения решаются индивидуально. Оценить вероятность успех возможно только после обследования пациента.
    14 сентября 2015