Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Андрей Адольфович! Скажите пожалуйса после переноса у меня на 3 день начались выделения в виде творожка белого цвета, не опастно ли для эмбриона?
21 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не знаю точно Вашу ситуацию, но думаю, что для эмбрионов это неопасно.
21 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте,я в положении,беспокоят боли внизу живота и затрудненное мочеиспускание,делал УЗИ почек,мочевого,все в норме,сдала общий анализ мочи,все показатели в норме,кроме неизменных эритроцитов(5 штук в поле зрения)отправили на анализ мочи по нечипаренко, насколько плохие анализы по нечипаренко?что это может быть,просто анализы пришли в литрах,раньше в мл приходило и все понятно было(подскажите пожалуйста,заранее благодарю вас!!!так же сдавала общий анализ кров и биохимию,там все показатели в норме.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обращайтесь с Вашими жалобами лично в женскую консультацию, покажите врачу результаты обследования
    18 марта 2020
  • Ксюша
    У мужа плохая спермограмма
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! При таких показателях спермы, если ваши маточные трубы проходимы, то можно проводить искусственную инсеминацию -введение обработанной спермы мужа в матку в период овуляции.
    22 марта 2021
  • Севинж Ибрагимова
    Здравствуйте! Я хочу приехать к вам в клинику на обследование. У меня коричневые выделения до и после месячных. Сдавала анализы в декабре. Результаты анализов вроде сказали хорошие. Я замужем два года. Была замершая беременность в июле. Когда мне приехать, в начале цикла или в конце?
    МЦРМ
    Добрый день! Лучше приехать в первую половину цикла. С уважением врач а/г Елена Викторовна Турлак
    31 мая 2017