Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
здравствуйте.ответьте пожалуйста.у меня в октябре2015 было эко.неудачно.(хотя эндометрий и эмбрионы были хорошими)через месяц сделали гистероскопию и по гистологии атрофичный эндометрий.мог ли он стать таким после отмены препаратов? и возможно ли его вылечить?у меня есть ребенок.было кесарево.и после кесарева у меня скудные месячные.мне 39 лет. хотела бы еще родить.как мне сказала мой гинеколог это гормональный сбой.гормоны до эко были в норме.спасибо.
17 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не вижу необходимости в проведении какого- либо лечения в данной ситуации. Надо повторять ЭКО.
17 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте! Есть ли способ узнать своё этническое происхождение? Я женского пола. При этом приёмный ребёнок. Мои приёмные родители не знают моё происхождение.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Александра, здравствуйте! Да, такие анализы существуют. Обратитесь в ближайшую генетическую лабораторию, Вам подскажут точное название анализа в данной лаборатории.
    16 сентября 2019
  • Богдан
    Привет. Тяжесть в яичках и печет кончик пениса. сексуальный партнер один на лево не хожу. 1 месяц назад была травма головки чл. мазал левомеколем. Был у врача диагноз Уретрит. Выписал антибиотик ОРЦИПОЛ. Как определить что уретрит проходит и не нужно менять антибиотик? Сегодня 4 день пью антибиотик а тяжесть и дискомфорт в яичках не проходит. Утром просыпаюсь ничего не болит а после мочеиспускания печет кончик пениса но проходит потом опять в туалет и снова печет (только кончик) Что мне делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам повторно обратиться к врачу, который назначал Вам лечение и сообщить о том, что симптомы сохраняются, несмотря на прием лекарства
    7 октября 2019
  • Казумова Луиза Фикретовна
    доброго времени суток уважаемый Андрей Адольфович ! Планирум приехать к вам в июне месяце. Хотела спросить вы случайно в июне или июле никуда в отпуск не уезжаете ? Мы были у вас лет 6 назад . У нас растет дочка. Хотели еще одного малыша
    МЦРМ
    Здравствуйте. В конце июня могу уехать на конференцию.
    16 апреля 2016