Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
добрый день скажите пожалуйста у моего мужа азооспермия можно ли делать кариотипирование ? делала эко 3 раза с донорской сперме все пролет не знаю почему нужно ли мне делать кариотипирование? какие еще анализы нужно делать чтоб узнать причин пролет амг у меня хороший
15 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Кариотипирование делать , конечно, можно. Как Вас обследовали перед проведением ЭКО? Что было с эндометрием, как развивались эмбрионы?
15 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день, мне 17.В прошлом месяце были месячные, в этом их нет совсем, иногда низ живота тянул, как к месячным, но выделений не было.Что это может значить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Возможна дисфункция яичников. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и сдать анализы крови на гормоны (натощак) а 2-3 д.ц ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, антиТПО и по результатам этих обследований проконсультироваться у гинеколога очно.
    27 апреля 2020
  • Анатолий
    Здравствуйте!Было падение,два разрыва на левой почке,ушили,потом нашли забрюшинную гематому,дренировали вымывали 2 месяца,остался рубец.,спустя год после травмы чувствую давит слева под ребром сбоку,при вдохе сильнее и боль не сильная при вдохе,рохожая на резкую зубную..,что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться лично к урологу за консультацией, скорее всего, потребуется обследование
    19 сентября 2019
  • Юлия
    Здравствуйте! Планируем прийти к вам на ЭКО, но на УЗИ обнаружили полип эндометрия, 2 года назад уже удаляли полип на гистероскопии и делали лапароскопию, прижигали очаги эндометриоза. Скажите, нужно ли сначала удалить полип и только потом обращаться к вам на консультацию и лечение, или у вас в клинике в рамках лечения можно сделать гистероскопию и удалить полип и чтобы репродуктолог сразу назначил какое-то лечение?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. У нас есть отделение оперативной гинекологии, поэтому гистероскопию+полипэктомию можно выполнить у нас. Лечение после операции назначит врач-репродуктолог.
    5 октября 2020