Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Здравствуйте я делал в вашем центре спермограмму с морфологией,получил анализы а на ресепшене постиснялся спросить все ли у меня впорядке,можно ли узнать информацию если пришлю вам результаты по электронной почте или обязательно нужно записаться на приём?
14 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Сергей! Да, я могу прокомментировать результаты. Пришлите на мой эл.адрес письмо, я вышлю форм Заявления. vasilieva@mcrm.ru
14 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Яна
    Андрей Адольфович! Добрый день! Уже прошел почти год после внематочной беременности и выскабливания. И уже ясно, что поврежден эндометрий, тк не растет больше 6,5 мм. Делали физиотерапию в январе , в марте и сейчас в сентябре, после последней физио стал 7 мм. Один доктор ( физиотерапевт) говорит, что надо продолжать физиотерапию и дорастим до 8 мм и в криопротокол. Другой считает, что физио продолжать бесполезно и предлагает гистероскопию и " вспахать" сделать насечки на эндометрии и орошение. Физиотерапевт считает, что ни в коем случае нельзя трогать матку, тк будет хуже. Есть криоэмбрионы. Как вы считаете делать гистероскопию или продолжать физио? Спасибо за ваш ответ!
    МЦРМ
    Делайте физиотерапию.
    24 сентября 2014
  • Кристина
    Здравствуйте ,последние месячные были феврале . На тестах показывает то одна полоска ,то ошибка
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Если Вас волнует отсутствие менструации - сдайте анализ крови на ХГч натощак, сделайте УЗИ органов малого таза для оценки состояния яичников, матки и покажитесь гинекологу очно.
    2 апреля 2020
  • Сергей
    Здравствуйте! На протяжении последних нескольких недель ощущается тянущие боли в правом яичке. Однако они очень слабо выражены, почти не заметны. Я долго думал, что может мне вообще кажется это. Никаких острых болей, покраснений и увеличения размера не было. Болей при пальпации нет. Выявить или обнаружить что-то самостоятельно тоже не могу. + у меня есть загиб нижней трети желчного пузыря и язвенный колит. Последний ПА был в августе (защищённый) Вопрос: Это может быть ЭПИДИДИМИТ? Может это быть не связано с заболеваниями мошонки? Возможно ли боль от желчного пузыря иррадиировать в область мошонки?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Сергей! Маловероятно, что причина болей в мошонке - патология органов брюшной полости. Вам следует обратиться к урологу за консультацией.
    6 ноября 2018