Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, подскажите срок годности для анализов д-димер и гомоцистеин
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Один год.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Ирина Львовна, добрый день, Была у вас на приеме в декабре. Поставили в лист ожидания на эко по ОМС и назначили пропить 3 мес. ОК т.к. есть подозрение на гипреплазию эндометрия. Стала пить ОК с 1 дня цикла - 30 декабря. На днях позвонили из клиники и записали на март на ЭКО. Подучается я успею пропить ОК как раз 3 месяца. При этом последнюю активную таблетку ОК выпью 19 марта. Мне нужно подождать менструации и позвонить в клинику в первый день менструации? Ничего страшного, что не будет перерыва после приема ОК и протоколом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Записывайтесь на прием для начала ЭКО по ОМС на 4-5 день после последней активной таблетки КОК, то есть, на 23-24 марта, с обновленными для ЭКО анализами.
    22 января 2018
  • Раиса
    Здравствуйте Ольга Игоревна, напишите пожалуйста адрес электронной почты, куда можно скинуть результаты анализов (вич, флюрография) для бронирования номера . Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! olgazabelkina@list.ru
    30 июня 2016
  • Константин
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальные ли анализы (микроскопическое исследование мазка секрета прелстательной железы) : СПЖ -, клетки эпителия в умер.кол., лейкоциты 0-1 в п.зр, слизь +, лецитин.зерна в умер.кол. Микрофлора-грам (+) кокки в единичном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Смущает слизь +. Перед сдачей был секс, но в презервативе. Спасибо :)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться за разъяснениями к врачу, который выполнял это исследование. Примесь слизи в секрете предстательной железы может быть как у здорового, так и у больного мужчины.
    11 января 2020