Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
здравствуйте!собираюсь сделать эко возможно ли при подсадке эмбрионов подсадить свой эмбрион и эмбрион донора ?
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Можно
1 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Наргиз
    Здраствуйте. Мы с мужем вот уже 2 года пытались забеременеть. Год уже как делаем фолекулометрию, пью витамины, обследовалась у эндокринолога. Немного был повышен гармон стресса. Исправили, делали стимулирование( укол хгч). Не получилось забеременеть. И вот в марте этого года я забеременела. Без каких либо стимулирований. Но увы сердцебиения нет. Прождала неделю. Но все равно поставили диагноз замершая беременность... все гармоны были в норме, принимала утрожестан, не простужалась, тяжести не поднимала, куалуограмма была в норме. Развитие до 5 неделе было в норме. Генетических заболеваний нет, операций не было, сахара нет. Но вот.... когда муж сдавал спермограмму вышел такой результат. Но гинеколог сказал что это нормально. Никакого лечения не назначил. Морфология по крюгеру показало самый минимум- 4% нормальных сперматозоидов. Патологии головки-69%, патологии шейки-17%, потологии хвоста 10%. И + агрегация сперматозоидов, вязкость выше нормы. Может ли быть бесплодие и замершая беременность из-за этого? Мне надоели обвиненения со стороны родственников мужа в том что муж 100% здоров а вот дети не получаются.
    МЦРМ
    Добрый день!вам показана консультация репродуктолога,где можно обсудить все ваши вопросы и выработать дальнейшую стратегию в достижении желанной беременности.
    30 апреля 2021
  • Наталья
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна! Мы с вами общались по видеосвязи,интересовалась программой суррогатное материнство под ключ. К сожалению по анализам вы сказали иметь ребенка я не могу. Мы с мужем подумали и решили воспользоваться суррогатным материнством в Белоруссии,как вы предложили. Хотелось бы попросить у вас контакты,чтобы связаться с врачом. Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Напишите мне на почту.
    13 марта 2024
  • Андрей
    Добрый день, был случайный половой контакт с девушкой. На следующий начало ныть в области паха, иногда, 1 раз в день-два замечаю выделения из уретры, прозрачного цвета, вроде смазки.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но похоже, что Вам следует сходить на консультацию к урологу или дерматовенерологу
    16 августа 2019