Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте.Проходим с мужем обследование перед эко.Скажите пожалуйста можно ли иметь незащищённый половой контак на следующий день после процедуры кузгсс( проверка проходимости маточных труб физ раствором при помощи узи) .Спасибо
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше в течение 2-3 дней после процедуры соблюдать половой покой
1 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 23 года, у меня 19 неделя, делали УЗИ на 14 неделе, на УЗИ всё в порядке. Это моя первая беременность, мой вес от начала беременности поднялся с 51 до 56 кг. В период с 12 по 15 неделю был очень сильный токсикоз (рвало в день по 7-10 раз) в этот период я лежала на лечении в центре планирования семьи. На данный момент меня очень тревожит, что я не чувствую шевеления плода. Пожалуйста позвоните мне, дайте консультацию, все ли в порядке? Я уже вся изнервничалась. Очень прошу Вас. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Обычно при первой беременности женщина ощущает шевеления плода начиная с полных 20 недель, если считать от 1 дня последней менструации Если сохраняется тревога, приходите на прием завтра или в среду, послушаем с помощью специального прибора. Записаться на прием можете по телефону: 3271950.
    15 января 2016
  • Анастасия
    Добрый день, мне 24 года АМГ (1,07) на 8 день цикла. Диагноз эндокринолога был поставлен год назад II нормогонадотропный гипогонадизм с нарушением овариально- менструального цикла по типу II опсоменореи, нарушение гемодинамики в сосудах эндометрий. Нахожусь на лечении (девигель + утражестан) уже больше года. Есть ли шансы забеременеть? Год назад АМГ был (- 4,35). Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Нужно разбираться в ситуации
    12 октября 2015
  • Екатерина
    Добрый день. Подскажите, что, по Вашему мнению, может служить причиной постоянных неудач в программах ЭКО? Было 12 переносов ( 8 стимуляций+4 крио протокола).Переносы были как на 3ий день, так и на 5ый.В криопрограммах переносы на 5ый день. Эндометрий на момент переноса 8-10 мм, структура врачу нравится. Стоит ли копаться в себе или просто наращивать переносы? Были ли в Вашей практике похожие случаи,которые закончились родами ? Имплантации во всех протоколах не было ни разу, цикл начинается на прогестероновой поддержке . .Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. А в чем в вашей паре причина бесплодия?
    15 августа 2018