Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Ольга Евгеньевнв ,скажите пожалуйста вы на этот год уже не вызываете на эко по омс?
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! В этом году вступит в цикл по полису ОМС нельзя , т.к. отчетность по случаю должна быть оформлена к 25.12.15г., а физически сделать это не получится, если пациент вступит в программу ЭКО позже 01.12.15г.
1 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте, утром как проснулся начало при задевание болеть правое яичко, сейчас в обед стало болеть сильнее, находится чуть выше левого, опухолей и температуры нету
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует обратиться к урологу
    28 июля 2019
  • Асаф
    Здравствуйте. Был секс сегодня с неизвестной мне девушкой без резинки. Во время секса я почувствовал скверный запах из ее влагалища. Мог ли я что-то подцепить от нее?) Помогите пожалуйста .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Асаф. Вероятность такая есть. Обратитесь к урологу либо венерологу для дообследования.
    6 февраля 2020
  • Тамара
    Здравствуйте, помогите понять какова вероятность забеременеть при таких условиях: у меня был половой акт 3 раза. Первый раз был в 20 марта, тогда у меня был 21 день цикла, был прерванный половой акт примерно 4 часа. Во второй раз был спустя 2-3 дня после первого, сначала был прерванный акт а потом защищались презервативом, после этого месячные наступили но длились ни как обычно 6-7 дней, а 4-5, и было ни так много крови как бывает у меня обычно, и соски болели вовремя месячных, обычно не болят. Третий акт был 3 дня назад, в 12ый день цикла, защищались презервативом. Сегодня, в 15ый день цикла, заметила малейшие следы кровы в ежедневных выделениях, хотя не исключаю что я внушила себе это. У меня поликистоз яичников и все это время я приминяла верошпирон и дюфастон по назначению врача. Тест не сделала, городок маленький, ни хочу чтобы распознали меня.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятность наступления беременности существует.
    13 апреля 2020