Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, я хочу стать сурмамой, но у меня 4 отрицательная гр крови могу ли я стать сурмамой с такой группой? И должны ли оба био быть с положительным резусом?Спасибо
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Кристина, добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу-репродуктологу, ведущему программы "Суррогатного материнства", Исаковой Эльвире Валентиновне.
1 декабря 2015
Кинунен Анна Александровна
Врач-генетик высшей категории
Время приема
Вт, Ср
13:00 — 20:00
Сб
10:00 — 16:00
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Андрей Адольфович, спасибо большое за ответ! Возможно ли как-то подлечить его (аденомиоз) перед проведением процедуры ЭКО-ИКСИ?
    МЦРМ
    "Подлечить" его невозможно. Как вариант- искусственный климакс на 3-4 месяца, потом на его фоне ЭКО.
    14 апреля 2014
  • Царева Оксана
    Здравствуйте. У меня сейчас был короткий протокол по ОМС (СПб). Как я могу получить эмбриологический протокол или выписку где бы было написано как развивались мои эмбрионы и в каком количестве? Возможно ли его получить по электронной почте? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вся информация по количеству и качеству перенесенных эмбрионов - в Вашей выписке.
    4 июня 2015
  • Людмила
    Добрый день Ирина Львовна! Меня зовут Людмила, проживаю в Ростовской области,г.Таганрог, после 2-х замерших беременностей, и последнего пол года попыток забеременеть , приняли решение подавать документы на ЭКО, вас рекомендовали, как опытного и квалифицированного специалиста. С марта месяца будем только собирать все анализы и отправлять документы на получение квоты,хотелось бы попасть в вашу клинику и именно к вам ,как специалисту. Нужно ли для этого может приехать на консультацию или созваниваться предварительно? Буду ждать вашего ответа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Когда Ваш лечащий врач подготовит выписку из амбулаторной карты, присылайте мне ее на адрес mil@mcrm.ru - для рассмотрения и решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС.
    5 февраля 2019