Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Добрый день Андрей Адольфович! Я из г.Нальчика мне вас посоветовала наш лечящий врач Кошерова Алена Хазретовна. У нас с мужем не получается ребеночек, проблема в нем - мало спермотозодоидов по последней сдаче спермограммы 5-6 в поле зрения, до лечения было ещё хуже 1-2. Алена Хазретовна направила меня стать на учёт для получения квоты в Минздраве на Эко. Я хотела бы узнать, есть ли у вас такая программа? Принимаете ли вы таких пациентов? Очень буду ждать ответа, заранее спасибо!
28 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Да, наша клиника работает по программе ОМС.
28 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Чыныгул
    Добрый день! Андрей Адольфович, я прогесторон уколола 3 дня ,до сих пор нет месячных,что мне делать?
    МЦРМ
    Подойдите на прием.
    4 февраля 2018
  • Лидия
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, делаете ли Вы гистероскопию сами или другие специалисты? Хочется, чтобы врач, у которого делать процедуру ЭКО видел своими глазами состояние матки, а не "со слов" другого специалиста. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лидия! Если есть возможность делаю сама.
    22 апреля 2016
  • Uğur
    Добрый вечер..я приняла таблетки сайтотек для прервания беременности ,у меня пошла кровь все как надо..месячные были..а теперь живот каменный и молоко появилось у меня ,это как вообще?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Это гормональные изменения после приема этих препаратов. Через 2 менструальных цикла все придет в норму. Если останутся жалобы-обратитесь к врачу очно.
    9 октября 2020