Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от роза

роза
Здравствуйте! Я в 2012 году делала у вас ИИ ,удачная ,хочу опять сделать ИИ у вас ,у меня есть заключение о проходимости маточных труб от 2012 года . Нужно ли мне снова проверять проходимость маточных труб снова или достаточно иметь при себе старое заключение. Спасибо.
21 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
В данной ситуации исследование труб можно не повторять.
21 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте ) подскажите пожалуйста , сегодня была на втором скрининге и в заключении написали низкая плацентация , но ничего про это не сказали . Вроде по размерам нормально все , может они просто не удалили на компьютере от предыдущего пациента )прилагаю фото
    МЦРМ
    Здравствуйте! Судя по описанию протокола УЗИ, у Вас низкая плацентация.
    24 апреля 2019
  • Елена
    Здравствуйте. Девочка, 13 лет, вес 48 кг, рост 165, повышен уровень сахара. Анализы все в норме(ГТТ, глик. гемоглобин,ТТГ, Т4, кровь, моча - норма), УЗИ поджелудочной - норма, характерных признаков диабета нет. Сахар натощак до 5,5,через 1-2ч после еды до 7. Самый высокий сахар 10,9, после пельменей, измеряли первый раз, далее перешла на низкоуглеводную диету, сахар не выше 7(редко), в основном в норме. Постоянно чувство голода, бывает через час после еды уже хочет есть, при уровне сахара 6,1. Одна врач устно сказала-диабет, в карточке не написала, назначила йодомарин и исключить быстрые углеводы, другая врач тоже назначила йодомарин, поставила диагноз - нарушение гликемии, сказала, что диабета не видит, ещё сказала, что диета жёсткая и что углеводов надо немного добавить. Назначила приём через 3 мес. Скажите пожалуйста, что это может быть?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Мы не занимаемся лечением детей.
    17 декабря 2018
  • Виталий
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать, когда то попали мячиком в член что аж кровь пошла, а сейчас когда хочу в туалет член начинает дергаться (от страха наверное) что тяжело удержаться, и очень часто гонит в туалет. Спасибо!