Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте Ирина Львовна!Скажите пожалуйста,вы эко по омс делаете только жителям своего города или иногородним то же?Спасибо!
20 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы проводим ЭКО по ОМС жителям других регионов.
20 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день, Эльвира Владимировна.Мне 33 года.У меня было две операции.Выполнена тубэктомия справа,резекция обоих яичников.Разделение спаек.Вылущивание капсулы кисты правого яичника.(маточная труба хорошо проходима)АМГ у меня 0.07.Врач мне сказала,что с таким низким АМГ невозможно получить свои клетки.Мы с мужем бы хотели сделать ЭКО,но можно ли со своими клетками или нужно донорскую взять?Какие у вас условия жилья для иногородних (муж и жена)? спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, действительно с таким АМГ высока вероятность отсутствия у вас яйцеклеток, но решить окончательно можно только во время осмотра. Про палаты совместного пребывания, анализы и другую полезную информацию вы можете найти на нашем сайте. Лучше сначала приехать на консультацию.
    24 сентября 2016
  • Sveta
    Разошлись после родовые швы и началось воспаление, врач назначил свечи депантол, но у меня от них зуд и жжение, стоит ли продолжать их применение?
    МЦРМ
    Добрый день! Заочно сложно отвечать на вопрос.Если есть возможность, подойдите к нам на прием. Если кормите грудью,можете принимать вагилак в таблетках per os ( они восстанавливают флору) и местно эпиген-спрей и вагилак гель.Но лучше прийти на консультацию.С уважением Елена Викторовна
    30 мая 2014
  • Сергей
    1) Здравствуйте, мне 22 года, у меня уже пару лет проблема с мочеиспусканием, иногда промежутки пару месяцев бывают, после как сходил бывает чувство что не закончил, иногда с сильным жжением в промежности ,в мочевом канале(пенис жжет) и на головке , жжение до, после и вовремя мочеиспускания, редко все сразу. Приходится после туалета горячей водой 40-60 градусов обливать пенис что бы вывести остаток мочи, приятно, и расслабляюще, после этой процедуры «почти» жжение и боль уходит. Что бы это могло бы быть, в интернете особо нечего не нашел, а в жизни все так описывать стыдно как то. 2) И еще, раньше злоупотреблял онанизмом иногда по 3-4 раза в день, может ли это быть причиной? Спасибо большое!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует рассказать об этих жалобах урологу при личной встрече, чтобы понять, чем вызваны жалобы необходимо провести Вам обследование
    5 февраля 2020