Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Сдавала мазок перед процедурой: во влагалище обнаружен мицелий 0-1 Candida spp., остальные показатели мазка в норме. До этого никогда с кандидозом не сталкивалась. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо? Нужно ли лечение для партнера? Заранее спасибо за ответ!
12 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
12 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Подскажите пожалуйста можно направить Вам наши анализы на рассмотрение, для проведение ЭКО с донорской яйцеклеткой на платной основе в вашей клинике.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, здравствуйте! Да, можете отправить на elvira@mcrm.ru
    6 декабря 2018
  • Анастасия
    Добрый день. Вчера был половой акт с постоянным партнёром. По случайности презерватив слетел во время и молодой человек закончил не заметив. В течение часа выпила эскапел. Что мне следует ожидать далее и есть ли вероятность, что таблетка не помогла?
  • Александр
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, начались проблемы с эрекцией, бак посев на микрофлору дал результат стрептокок вириданс, по анализу мочи воспаления нет, по узи почек, мочевого пузыря и председательной жилизи все в норме. При приеми цефтриаксон 5 дней, результат был положительный, после прекращение приема через 5-7 дней, результат остался прежний. Возможен ли это бактериальный простатит? Или проблема возможна в другом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ни один из методов обследования и способов лечения, о которых Вы пишете, не относится к тем, которые применяют при проблемах с эрекцией. Вам следует обратиться к урологу за консультацией по поводу проблем с эрекцией.
    20 января 2020