Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Андрей Адольфович, добрый день! Меня зовут Дарья, 30 лет, моего супруга Андрей 29 лет, мы живём в Ростове-на-Дону. 5 лет находимся в браке, за это время не было ни одной беременности. По отдельности проходили все обследования, все возможные анализы, а также инсеминацию. По отдельности мы по обследованиям здоровы. Но у супруга необычный случай, кровь в сперме. Необычный потому как врачи на могут понять, как убрать кровь. Мы очень бы хотели пройти процедуру ЭКО, т.к. по мнению всех кто нас обследовал рекомендуют её для контроля за спермой. Нам порекомендовали Вас, как самого опытного эмбриолога. Мы записались к Вам на первый приём на 14 декабря, подскажите пож-та возможно нам можно заранее подготовить какие-либо анализы? Заранее огромное спасибо!
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Я не эмбриолог, я врач акушер- гинеколог. Что касается первичного приема, то Вам необходимо привезти результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Олег
    Добрый день. Мне 18 лет. Такая проблема, дискомфорт при прикосновении к головке полового члена. Если головка и рука сухие, то при прикосновении присутствует дискомфорт, при трении несильная боль. Если рука и/или головка влажные, то такого дискомфорта, в т.ч. при трении нет или проявляется очень слабо. Цвет кожи головки нормальный, покраснений, пятен и т.д. нет. Нормально ли это? Может ли это быть связано с тем, что кожа головки просто не огрубевшая и поэтому такая чувствительная, т.к. почти всегда закрыта крайней плотью? Что в такой ситуации делать? Заранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без осмотра при личной встрече и разговора с Вами по поводу ваших жалоб ответить на вопрос с чем связаны Ваши жалобы невозможно.
    13 июня 2019
  • Гульнара
    Здравствуйте , Елена Николаевна! Пожалуйста прокомментируете анализы. Нужна ли терапия коагулянтами, если на данном этапе показатели свертываемости крови в норме? И возможна ли комбинированная ЗГТ при климаксе ? Мне 47 лет, в городе проживания гематолога нет.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Гульнара. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    8 октября 2019
  • Регина
    Добрый день! На какой день необходимо явиться в клинику для прохождения процедуры криопереноса и сколько занимает времени ( дней) в общем процедура?? Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Регина! Каждый случай индивидуален, чаще всего, на первый прием для планирования переноса размороженных эмбрионов необходимо прийти на 2-6 д.ц., сам перенос чаще всего бывает на 16-21 д.ц.
    18 марта 2017