Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
36 лет. Амг 0,45, фсг 8, трубы проходимы, 3 ЭКО/икси, 2 подсадки по 1 эмбриону( доживал только 1 из 6/8). Низкий фолликулярный запас. На фоне программ выявлена тромбоцитопения, без геморологических проявлений. Тромбоциты 50-80. Диагноз идиопатическая тромбоцитопения. Лечение не рекомендовано, так же как и беременность. Вопрос: возможно ли ЭКО в естественном цикле, без гормональной терапии в моем случае? И подсадка при наблюдении гематолога в вашей клинике?
2 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Теоретически возможно все. Практически такие вопросы решаются только после осмотра. Приходите на консультацию, обсудим ситуацию. Обязательно захватите заключения гематологов.
2 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    В порядке ли анализы?
  • александр
    Добрый День! Бывшая девушка, с которой я уже не живу больше 2.5 месяцев, выяснила, что у нее обнаружена u.parvum (в то время как u.urealyticum не выявлена). Вопрос такой — стоит ли мне беспокоиться? Стоит ли сдать анализ/мазок (у меня нет никаких признаков для беспокойства)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот микроорганизм обычно не представляет угрозы при отсутствии патологических признаков.
    5 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна ! Мы с мужем были вашими пациентам в 2007 году , делали эко+икси . Попытка была не удачная . Хотела у Вас уточнить возможно попасть к Вам на эту процедуру по ОМС по мужскому фактору ? Заранее спасибо жду ответа .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Ваша карта будет у меня в понедельник (она в архиве), напишите мне, пожалуйста, письмо по электронной почте во вторник vasilieva@mcrm.ru или позвоните по телефону, я Вам отвечу.
    25 июля 2014