Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Сдаю анализы для ЭКО по ОМС(трубный фактор), у Вас на сайте указано -посев или ПЦР на хламидии, микоплазму, уреаплазму, скажите пожалуйста какой эффективнее и лучше для протокола в вашу клинику сдать посев или ПЦР? Если посев, то простой или на чувствительность к антибиотикам?
28 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Можно сдать анализы любым методом.
28 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Скажите пожалуйста! У Вас действуют скидки на вторую попытку ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Действует скидка 10%
    30 января 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мне 26 лет. Есть ребенок 1,8. До беременности принимала ОК - Линдинет 20. После беременности гинеколог посоветовала (без анализов) - Делсия. Проблем со здоровьем на фоне приема не было замечено. Но у меня жутко упало либидо. Проблемы с сексом, не хочется вообще ничего. Помогите пожалуйста, может их стоит заменить? Или как вернуть желание?
  • Антон
    Здравствуйте. Мне 25. Все мучает вопрос При половом акте. Семяизвержение происходит совсем быстро 1-4 минуты Это все время при первом разе. Без алкоголя ИТП Как это изменить? Снизить чувствительность головки члена Или что делать. Подскажите Заранее спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Между 1 и 4 минутами большая разница. К ускорению семяизвержения могут привести разные причины, в т.ч. и заболевания. Вам нужно обратиться за консультацией к урологу и пройти обследование, по результатам которого станет понятно, что следует предпринять.
    21 сентября 2018