Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айшат

Айшат
Добрый вечер! Ирина Львовна, я готовлю выписку на эко по омс, мне написали диагноз : КОД МКБ N97.8 Женское бесплодие. Эндометриоз органов малого таза. Состояние после резекции правого яичника. Возьмут ли меня на эко по омс с таким диагнозом?
24 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС такой диагноз допустим.
24 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Юля
    Здравствуйте, Ребенку полных 4 года. Сдала общий анализ крови. Результат анализа гемоглобин 129 эритроциты 4,5 гематокрит 32 цветовой показатель 0,86 тромбоциты 212 лейкоциты 6,8 нейтрофилы палочкоядерное 1 нейтрофилы сегментоядерные 30 эозинофилы 2 лимфоциты 63 моноциты 4 атипичные мононуклеары 0 СОЭ метод Панченкова 6 Скажите, пожалуйста , лимфоциты 63 % это норма или нет?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юля. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    14 октября 2019
  • Артем
    Здравствуйте, мне 20 лет занимался спортом 13 лет уже как год бросил спорт мастурбировал каждый день практический бывало 2 раза в день мастурбировал была близость несколько раз с девушкой но в плане эрекции не было проблем недавно снова была близость с девушкой и при оральных ласк вставал половой орган как только начала одевать презерватив сразу падает при половом акте может 2-3 минуты стоять и сразу падать эрекция в последнее время наблюдаю что нет утренней эрекции до этого даже были спонтанные эрекции а сейчас даже если есть эрекция то слабая не твёрдый половой орган до этого не зацикливаться над тем есть эрекция по утрам или нет а сейчас прям зацикливаюсь над этом и переживаю очень как решить проблему подскажите пожалуйста
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, причин, которые к нарушению эрекции, может быть достаточно много. Для определения дальнейшей лечебной и диагностической тактики необходима консультация врача уролога, в том числе и в телемедицинском формате.
    4 декабря 2023
  • карина
    у меня вражденный эритроцитоз, паосле выкидыша забеременела спустя месяц , коричневые выдления с со второй недели, ноющие боли, пью дюфастон, я смогу родить здорового ребенка ? и выносить?