Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Михаил

Михаил
Здравствуйте. Я из Архангельска. Мы с женой не можем зачать ребёнка. больше года. Не могли бы нам подсказать сколько будет стоить сделать ЭКО?
21 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоимость ЭКО с препаратами около 150-170 тыс рублей
21 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Было 4 неудачных ЭКО в других клиниках, 3 раза платно и один раз по ОМС. 39 лет, эндометриоидные кисты 10 и 15 мм на единственном яичнике, АМГ в феврале 2020 года был 0,19, ФСГ 13,08. Мужского фактора нет, нужен донор смермы. Проживаю в Петропавловске-Камчатском. Есть ли возможность оформить ЭКО по ОМС в вашей клинике? И есть ли возможность проведения ЭКО в моем случае или остаются только донорские программы (перенос ДЭ)? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно. Если при стимуляции в циклах ЭКО есть рост фолликулов, при пункции получены ооциты - шанс с собственными клетками есть. По поводу шансов на успех при очередной программы ЭКО - мне необходимо знать результаты прошлых процедур ЭКО (какова была подготовка к ЭКО, какая стимуляция проводилась, сколько клеток и какого качества было получено, сколько эмбрионов получилось и сколько эмбрионов переносили в полость матки?), результаты проведенных операций и обследований, какая гормональная терапия и когда проводилась. Так как Вы живете далеко - правильнее было бы заблаговременно, за 3-4 мес до планируемого ЭКО, дистанционно (посредством системы ONDOK) проконсультироваться с нами относительно подготовки к ЭКО.
    28 мая 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, подскажите я нахожусь в протоколе эко, завтра пункция, мне назначен полижинакс на ночь, но я забыла уточнить, перед самой пункцией, т.е в ночь, тоже ставить? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Этот вопрос надо обязательно уточнить у Вашего лечащего врача, который делал Вам назначения.
    4 февраля 2020
  • Иван
    Здравствуйте. Гиперчувствительность головки, 17 лет. Писал врачам на эта тему, все говорят со временем пройдет, но писал я лет в 15-16, а уже 17. И что-то мне не верится. Я вроде как понимаю, что можно вылечить радикальным методом, таким как трение о различные предметы, чтобы залупа привыкала к раздражениям. Но я едва ли могу её касаться. Провести по ней пальцем - испытание. У меня небольшой фимоз. Я делал обрезание лет в 6, но отрезали не всё, как оказалось. В итоге я имею полностью открывающуюся головку в спокойном состоянии и наполовину - в эрегированном.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос. Советы Вам можно дать только после личной встречи и осмотра.
    31 августа 2019