Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте! Я иногородняя, хочу делать у вас ЭКО по квоте.Как я поняла на прием надо записываться на 1-3 ДЦ и запись у вас идет заранее, как я поняла-уже на следующий год. Вопрос: у меня нерегулярный цикл 26-31 день и поэтому возможности высчитать нету. Как поступить в этой ситуации. Например, я записалась, а цикл позже начался, перенесется ли прием? Спасибо.
20 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Вы можете подойти до начала менструального цикла, главное- не позднее 3- го дня цикла.
20 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Лена
    Добрый день. Очень хочу своего ребенка. Две попытки ЭКО неудачные. Первая(короткий протокол) 14 яйцеклеток из них пошли на оплод-е 9, три дегенерировали в первые сутки, 3 во вторые перестали развиваться. 3 подсадили, не прижились. Генетику не делали. Во второй попытке (длинный протокол)14 яйцеклеток, 11 на оплод-е, в течение 3 дней перестали развиваться, оставшиеся 4 отдали на генетику, в них трисомия 13,16,15,8 хромосом. Хочу пробовать 3 ЭКО. Есть ли шанс (мне 38 и мужу) получить здоровых эмбрионов. Правда ли что 3 первых дня за развитие эмбрионов отвечает мужской фактор. Сдавала ДНК анализы на преждевременное изнашивание яичников и на тромбозы все норм. Стоит ли пробовать с донорской спермой?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вас с мужем необходимо сделать анализ на кариотип. Надо повторять ЭУО с проведением генетического анализа эмбрионов. При неоднократном отсутствии эуплоидных эмбрионов или преждевременной остановки их развития рекомендуется использовать ооциты донора.
    5 марта 2020
  • Ирода Солихматова
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Я выслала свои анализы на Ваш эл.адресс (elvirais@yandex.ru), если что то плохо сканировалось я перешлю. Спасиииииииииибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Отвечу 13.03.15.
    11 марта 2015
  • Оля
    В пятницу был незащищенный половой акт (28.04.2023) и вчера 29.04.23 я приняла таблетку экстренной контрацепции и сегодня опять случилось тоже самое. Вопрос: Могу ли я опять купить эту таблетку и выпить ее? Или она подействует?