Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте,скажите пожалуйста если у вас делать ЭКО по омс обязательна ли прописка в Питере?
13 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы выполняем программу ЭКО по ОМС пациенткам из разных регионов
13 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга, карта 15446
    Ирина Львовна, спасибо за ответ! Подскажите, не стоит ли к приему сдать какие-то дополнительные анализы в связи с высоким АМГ? Или достаточно будет узи на приеме?
    МЦРМ
    Дополнительных анализов сдавать не нужно
    19 марта 2014
  • Кристина
    Здравствуйте, Янина Андреевна! Меня зовут Крючкова Кристина. Я подала документы в Минздрав на квоту на ЭКО в МЦРМ. Жду ответ от Минздрава на следующей неделе. Мне сказали связаться с клиникой. Я хочу проходить протокол у Вас. Высылаю документы для ознакомления. Возьмёте ли Вы меня в протокол?
  • Ольга
    Подскажите, пожалуйста! Можно ли делать физиопроцедуры в самом криопротоколе? У меня тонкий эндометрий. Более-менее подрастает только на физиопроцедурах. Гормоны (Дивигель, Прогинова) не помогают. В следующем после физиопроцедур цикле эндометрий снова тонкий. Обычно не рекомендуют беременеть в том цикле, в котором проводились физиопроцедуры. Но это, как я понимаю, касается естественной беременности. А не вредно ли будет сделать физиопроцедуры в самом криопротоколе? Это может как-то негативно повлиять на эмбрион? Нигде не могу найти такую информацию. Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, все вопросы подготовки вы должны решать с лечащим врачом. Если и можно проводить физиопроцедуры, то только до переноса эмбрионов.
    20 августа 2016