Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый вечер, Андрей Адольфович ! Меня зовут Ксения , мне 38 лет, мы с мужем хотели бы в вашей клинике провести ЭКО, а именно под Вашим руководством воспользоваться последним шансом. Ранее проводилась инсеминация и ЭКО в Москве, но безрезультатно. У нас мужской фактор (зооспермия). Скажите пожалуйста на какой день цикла мне лучше записаться к Вам на консультацию, нужны ли анализы, и могу ли я сдать в вашей клинике? Заранее благодарна.
24 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
На первичную консультацию можно приехать в любой день, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
24 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    нам с мужем необходима донорская сперма, есть ли у вас донорская сперма африканской рассы?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, добрый день! Пожалуйста, переадресуйте данный вопрос репродуктологам.
    15 января 2017
  • Кира
    Добрый день, помогите расшифровать результаты анализов, анализ взял повторно после прохождения лечения.
    МЦРМ
    Есть признаки кандидоза и папилломавирусов умеренной степени онкогенности. Кандидоз надо вылечить, например вагинальные таблетки клотримазол 7 дней
    9 марта 2020
  • Рузана
    Здравствуете ,хочу задать вам такой вопрос :если у меня нет постоянной прописки в СПб ,но гражданка РФ ,могу ли я сделать ЭКО по ОМС у Вас?Если да ,с чего начать ?Просто в жен.кон.ни чего не говорят ,уже 1,5 года ходу к ним ,бесплодия 1,8 -год не получается беременеть ,с гормонами все хорошо ,ГСГ делала ,трубы проходимы.у мужа тоже все хорошо .
    МЦРМ
    Здравствуйте. При бесплодии неясного генеза необходимо проведение диганостической лапароскопии и гистероскопии для установления причины бесплодия. ЭКО по ОМС в СПб можно сделать при наличии временной прописки - если установлена форма бесплодия.
    25 марта 2014