Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Добрый день! Готовимся к протоколу эко. все анализы и гормоны в норме, кроме пролактина. На 3 дц -305, на 21 дц - 406. Норма 109-557. Врач назначил пить Мостадинон 1 т*2 р в день 6 недель. Стоит ли принимать этот препарат по результату анализа? в норме ведь вроде он ...
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Майл: anastasiya_20112011@mail.ru Здравствуйте! Меня интересует вопрос , с мужем при половом акте немного тянущая боль возникла в низу живота , потом начала пульсировать боль в середину живота с низу вверх и боль начала чуть по-сильнее и начало тошнить ,половой акт прервали , я легла на спину через 15 минут всё прошло ,что это может быть? Раньше никогда такого не было.
    МЦРМ
    Так бывает, когда нарушается кровообращение в яичнике. Если прошло, то ничего делать не надо
    14 февраля 2020
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня такой вопрос ,начались на 5 дней раньше и закончились за 2 дня . Обычно идут от трёх до пяти дней . До дней м сильно тянуло низ живота.
    МЦРМ
    Если беременности нет, то повод пропить комплекс витаминов
    8 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Изначально был поставлен диагноз гипертиреоз, было назначено лечение радиоактивным йодои. При подготовке пункция показала с одной стороны узел, подозрительный на папиллярный рак (5 класс Bethesda), при этом анализ на карцитонин в норме. Скажите, какова вероятность онкологии? И какие анализы следует сдать еще?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Представленной информации недостаточно для ответа на Ваши вопросы. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    7 июня 2019