Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Какие анализы надо сдавать для операции на Варикацели ?
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Перечень анализов. ФЛГ, ЭКГ, RW, Ф-50, HCV, HBS, Коагулограмма, Клинический анализ крови, Общий анализ мочи, Группа крови, резус фактор Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, АЛТ, АСТ, креатинин, билирубин, общий белок)
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович. Я делала эко у Вас в сентябре, сейчас у меня 10 недель, плод один. У меня такой вопрос: я встала на учет, но мой врач очень молодая и сказала если есть возможность, то проконсультироваться с Вами по поводу отмены лекарств. У меня в поддержке 2 табл. дюфастона, 1 табл. прогинова, 1 крайнон гель на ночь. Спасибо. С уважением, Елена.
    МЦРМ
    Прогинова- 7 дней по полтаблеки, затем отмените. Прогестероны пока продолжайте. После 14 недель, при отсутствии признаков угрозы прерывания беременности, начинайте снижать Дюфастон- каждую неделю на 1 таблетку. После отмены Дюфастона- по клинической ситуации.
    21 ноября 2014
  • Ирина
    Елена Николаевна добрый день! Сегодня сдала анализы назначенные на первой консультации, результаты будут поступать в течении 7 рабочих дней, я буду перенаправлять их Вам. Записаться к Вам с приходом последнего результатная анализа? Карта 69598
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина Анатольевна, добрый день. Переправлять анализы мне не надо. Как получите все результаты - приходите на прием.
    30 июня 2017
  • Ирина
    Здравствуйте. Мне 50 лет, удалены обе трубы и часть яичника (удалена киста), по гинекологическим критериям заболеваний нет, по результатам УЗИ всё в норме.Вступила в брак и мы с мужем хотим иметь ребёнка. У мужа тоже все в порядке. Имею сына от первого брака, родила в в 25 лет,обычным способом, абортов не делала.Пожалуйста ответьте:,могу ли я пробовать эко, и что для этого нужно.Пожалуйста, помогите, все органы и системы в порядке. Спасибо. Учитывая возраст можно ли обойтись без донорской яйцеклетки? Что необходимо иметь при себе записавшись к вам на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В связи с Вашим возрастом, проведение процедуры ЭКО, к сожалению, возможно только с яйцеклетками донора. На первую консультацию пока ничего не нужно, объем необходимого обследования врач определяет на первой консультации.
    10 июня 2015