Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марта

Марта
Андрей Адольфович, собираюсь к Вам в ноябре на ЭКО, начала сдавать анализы. Тестостерон свободный 1,16 (норма 0-4,1), ДГЭА-С 77(норма 98-490). Скажите с такими результатами я могу делать ЭКО?
18 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
18 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте!!Оформляем документы на ЭКО по ОМС. В комментариях увидела ограничения к процедуре в виде уровня АМГ ниже 0,5 и количества антральных фолликулов меньше 5. Какие тогда возможны варианты? или уже никакие? Мне 29 лет. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, это критерии исключения из участия впрограмме для женщин с значительным снижением оваиального резерва. По-прежнему такие пациентки могут участвовать в Федеральной программе (так называемые, Федеральные квоты)
    16 марта 2014
  • Влад
    Подскажите плз после операции прошло 11 дней, все было хорошо, но поза вчера не удержались с женой и занялись сексом после чего шов немного разошёлся и появилось что-то жёлтое похоже на гной, но вроде не пахнет. Обработали зелёнкой. Что это может быть? Обязательно ли посещение врача (возможность посетить появится через 9 дней), чем можно обрабатывать или что вообще посоветуете? С уважением Владислав
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам необходимо наблюдение врача уролога или хирурга и перевязки до заживления операционной раны.
    1 октября 2019
  • Елена Смирнова
    Добрый вечер, Ольга Игоревна! Ходила на прием к своему гинекологу, она посмотрела наши с мужем анализы, сказала, что сами не забеременеем. Направила в ваш центр на Искусственную инсеминацию, сказала что работает с вами. Я сейчас буду сдавать все нужные анализы и после она направит нас к вам. Как мы поняли ее нужно делать во время овуляции. Подскажите, за сколько времени к вам нужно приезжать, ведь мужу надо будет сдавать сперму и ее у вас обрабатывают сколько-то по времени. Как мы посмотрели, не у всех получается забеременеть с первого раза. У меня муж работает вахтой, поэтому прямо подгадать под овуляцию с приездом не получается, что тогда делать?Ее можно как-то заморозить или еще какие-то способы есть? И как я поняла мне у вас уже не надо сдавать будет ничего, раз я все сдам у себя.Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте более подробно о своей ситуации: olgazabelkina@list.ru
    12 апреля 2015