Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Андрей Адольфович. Я хотела провести процедуру переноса криоэмбрионов в клинике МЦРМ. Клетки хранятся в клинике Отта. Возможно ли это и что нужно сделать?
18 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Возможно.Надо обратиться к эмбриологам ИАГ- они выдадут эмбрионы. Обязательно возьмите протокол заморозки.
18 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Была долгая задержка, гинеколог выписала Дюфастон с последующим началом "Джес". После Дюфастон месячные пришли, и не останавливаются 15-й день. Насколько это нормально после приема таблеток и нужно ли снова обратиться к врачу?
  • Ольга
    Здравствуйте ! У меня такой вопрос , какая процедура нам нужна ЭКО или еще одна инсеминация ( их было 3: 2 в естественном цикле,1 в стимулированном клостилбегитом, у нас мужской фактор бесплодия, нужен донор у меня то все хорошо. И ещё подходит ли такой фактор под программу ЭКО ОМС с доплатой за донорскую сперму?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если маточные трубы проходимы, а в результате 3 инсеминаций спермой донора беременность не наступила, то надо выяснять причину отсутствия беременности, то есть, дообследовать Вас - решать вопрос о необходиомсти проведения диагностической лапароскопии, гистероскопии и так далее. Если при дообследовании будет выявлен женский фактор бесплодия, то при таком сочетанном бесплодии, проведение ЭКО по ОМС невозможно, только по Федеральной квоте.
    12 августа 2015
  • Аня
    На 12 дпп прогестерон 55(хеликс). Не мало ли? И вообще какой должен быть прогестерон? В какие дни после подсадки нужно его сдавать чтобы контролировать? Спасибо
    МЦРМ
    Нет никакой необходимости исследовать уровень прогестерона после переноса эмбрионов- этот анализ ни несет никакой полезной информации.
    27 июня 2014