Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина Мурадханян

Галина Мурадханян
Здравствуйте, подскажите, Меньшикова Ирина Львовна не в отпуске? Она почему-то не отвечает со своей страницы в майле
9 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я в командировке до 15 сентября, но на письма отвечаю, правда, с некоторой задержкой
9 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте. Мне срочно потребовалась консультация. Не знаю как так произошло, но я родился видимо без крайней плоти, так как в детстве мне обрезание не делали. Как подобрать контрацептивы, если чувствительность в обычных очень низкая. И вообще часто ли бывает, что люди рождаются без крайней плоти? Я вообще редко пользовался средствами защиты, но посчитал это небезопасным. Буду рад увидеть ваш ответ на мой вопрос
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего сообщения непонятно, почему консультация требуется срочно, вопросы, которые Вы задаете не указывают на неотложное состояние, для их обсуждения с Вами нужна личная встреча.
    28 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно ли после выскабливания принимать курс противозачаточных таблеток или можно принмать дюфастон для восстановления эндометрия( а при этом предохраняться другим путем)?
    МЦРМ
    Необходимость проведения терапии связана с целями и результатами проведенного вмешательства. Само по себе выскабливание эндометрия не требует в последующем применения гормональной терапии.
    20 декабря 2013
  • Антонина
    Вопрос для Логиновой Юлии Артемьевны. Регистратура меня направила к Вам. Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы ПГД при транслокациях 15 и 21 хромосом. Если да, то сколько стоит? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Антонина, здравствуйте. Да, делаем. Стоимость нужно смотреть на сайте в разделе "цены-генетика-ПГД". Стоимость складывается из подготовительного и основного этапов ПГД для носителей хромосомной патологии. Плюс стоимость ЭКО. Перед проведением ЭКО с ПГД обязательна консультация генетика.
    26 мая 2015