Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте!!!У меня на строке 33 недели обнаружили "персистирующую правую пупочную вену". Провели обследование и сказали ,что не выявлено паталогий у малыша ,мол все работает хорошо. Но врач в поликлинике первый раз о таком диагнозе слышит . На узи мне объяснили ,что она при рождении все равно закроется и не важно левая или правая. Подскажите каким образом это может повлиять на ребенка в утробе и при его рождении? На что настраиваться? Об этом мало что известно ,я так поняла. С уважением!
2 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Не понятно слово "персистирующая". Обычно дополнительная пупочная вена никак не влияет на развитие плода и течение родов.
2 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здравствуйте. Недавно появилось покраснение в данной области. Не болит. Но, если подсветить эту область, то она имеет четкие контуры и выглядит бело-желтоватой, будто внутри какая-то жидкость. Что это может быть? Записался к урологу, но приём только через неделю. Хотелось бы знать что это. Спасибо заранее.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи врачу на Ваши вопросы не ответить, альтернативой визиту к урологу может стать обращение в КВД
    1 августа 2019
  • Юлия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Пропила Эутирокс месяц с целью понижения ттг для вступления в протокол(последний был 3,4), результат 2,8. С таким уровнем в протокол не берут? Эндокринолог сказала, что не считает правильным повышать дозировку, т.к. уровень и был в пределах нормы до этого, и что надо ждать 4 месяца перед контролем лечения. Что же делать? Неужели так долго ждать придётся или все таки увеличивать дозу? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Следуем рекомендациям эндокринолога. Если есть сомнения - проконсультируйесь еще у одного специалиста. Прием эутирокса продолжите.
    28 сентября 2021
  • жанар
    Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Я написала вам на электроный адрес несколько дней назад, а ответа нет!
    МЦРМ
    Жанар, здравствуйте. Я сейчас нахожусь в отпуске. Постараюсь ответить на ваше письмо в ближайшее время.
    5 января 2014