Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте, пью в течении года противозачаточные джес, в этом месяце забыла выпить таблетку и на следующий день выпила 2 сразу. В конце месяца в назначенный срок менструация не пришла. Сделала тест на 5 день задержки и на 10 день задержки-отрицательный. Скажите, как восстановить цикл? И ещё , был половой акт(в момент задержки, нужно ли было предохраняться другими способами? И опасно ли если я в течении 48 часов после полового акта выпью таблетку от нежелательной беременности эскапел?)
14 декабря 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Екатерина
    5 августа закончились месячные, но после них мазало около недели коричневыми выделениями, с 14 авнуста начало мазать кровянистыми выделениями. 7 августа делала 2 теста - отрицательно, а сегодня показывает положительный результат, что это?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. До консультации можете сдать анализ крови на ХГЧ, сделать узи органов малого таза.
    17 августа 2023
  • Карина
    Начались со вчера выделения как вода с чуть запахом и белые ,беременность 2-3 недели .Первый викидыш был год назад ,сейчас принимаю фемибион и дюфастон
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога.
    22 марта 2022
  • Елизавета
    Здравствуйте! Беременность 3-4 недели. За это время успела выпить две таблетки сотрета по 20 мг. Дозировка была одна капсула в неделю. Заканчиваю курс. Опасно ли это для плода и стоит ли прерывать беременность? Спасибо!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Беременность является строгим противопоказанием к применению данного препарата, так как вещество, входящее в состав обладает выраженным тератогеным эффектом.
    29 апреля 2022