https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Что значат эти анализы
29 ноября 2022
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте,Екатерина Леонидовна!Мне 41 год-беременностей 0,мужу 47 лет-есть взрослая здоровая дочь.Муж болен инсулинзависимым диабетом 1 типа 24 года,в прошлом году 2 раза делали Эко в МЦРМе-оба раза неудачно(первый раз оба заболели ОРВИ-у меня не получили полноценных яйцеклеток,второй раз-получили 3 эмбриона,2х подсадили ,третьего даже морозить не стали).Нужна ли нам консультация генетика и если нужна может какие-то анализы пройти вначале?
    МЦРМ
    Добрый день. Извините за поздний ответ. Да, подойти на консультацаю желательно. Основания для консультации: возраст супругов, отсутствие беременостей, 2 неудачных попытки ЭКО. Необходимость сдачи анализов лучше обсудить непосредственно на приеме.
    30 апреля 2014
  • Юлия
    Добрый день! Меня зовут Юлия. Сейчас я нахожусь в поисках ЭКО-клиники. У меня за плечами 3 попытки ЭКО в свежем протоколе (ни одной беременности), 1 попытка Крио (беременность наступила). В анамнезе 2 замершие беременности (1 естественная, вторая после крио). Была матка с полной перегородкой, ее частично рассекли. Сдала все анализы по невынашиванию, обнаружились две мутации в генах системы гемостаза. На крайней гистероскопии обнаружили хронический эндометрит. Сейчас ищу клинику и врача, который возьмется за мой случай, которого не напугает строение моей матки, а также сможет назначить соответствующее лечение для вынашивания ребенка. Мой e-mail: julia193@mail.ru, tel +77772315018. Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! В чем Ваш вопрос?
    1 декабря 2015
  • Елена
    Здравствуйте, во время беременности 2000 год пережила илеофеморальный тромбоз, имплантировали Кава фильтр. В 2009 появился 2 ребёнок ,беременность на клексане. В 2019 в июле произошёл тромбоз суральной вены , принимала клопидогрел. Сейчас принимаю прадаксу 110 2р/д. . Сдала все анализы . Помогите пожалуйста с диагнозом и дальнейшей профилактикой. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Приходите на прием. Будем разбираться в Вашей ситуации.
    30 августа 2019