Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Абдурахмон

Абдурахмон
Здравствуйте у меня есть девушка она девственница у нас был половой акт без проникновения в котором мой половой орган тёрся об ее половые губы в котором головка немного входила и семя извержение произошло в половых губах может ли она забереметь? Был второй день после месячных
2 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Добрый день мне необходима срочно консультация Уролога 09.08.2019 года я делал УЗИ МАЛОГО ТАЗА (ТА+ТРУЗИ) сообщаю вам полное описание УЗИ МАЛОГО ТАЗА (ТА+ТРУЗИ) ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА: Размеры: поперечный х передне-задний х верхне-нижний 50х41х40мм. Объем 42.6 см.куб. Контуры ровные. Форма округлая, асимметричная. Эхогенность смешанная. Эхоструктура неоднородная. Гиперплазированы переходные зоны, с обеих сторон лоцируются гиперэхогенные включения 2-4мм с тенями, больше слева, расположенные кучно с переходом в хирургическую капсулу. Подобные включения лоцируются и периуретрально. В Обеих транзиторных зонах лоцируются единичные анэхогенные включения до 4мм, больше слева. Толщина периферической зоны до 8мм без очаговых включений. МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: Объем 160мл. Контуры ровные, четкие. Форма правильная. Стенка 3мм. Моча анэхогенная. Устья мочеточников не изменены. Остаточной мочи 7мл. СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ: толщина с обеих сторон до 14мм. Эхоструктура изменена с извитыми анэхогенными включениями шириной до 4мм. ПАРАПРОСТАТИЧЕСКИЕ ВЕНЫ: Расширены до 3.2мм (норма до 2.5мм). ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхоскопически гиперплазия, множественные кальцинаты и единичные кисты простаты. Косвенные эхопризнаки застойных явлений семенных пузырьков У меня вопрос к врачу Урологу дайте пожалуйста консультацию грамотную по моему вышеуказанному УЗИ МАЛОГО ТАЗА (ТА+ТРУЗИ) так как очень переживаю мне 61 год какое необходимо лечение какие необходимо сдавать анализы и нет ли не чего страшного и через какое время повторно нужно делать УЗИ МАЛОГО ТАЗА (ТА+ТРУЗИ) или лучше сделать МРТ МАЛОГО ТАЗА чтоб контролировать очень жду вашего ответа так как переживаю и за того что обнаружили единичные кисты простаты Жду ответа от врачей Урологов
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для консультации необходимо лично обратиться к врачу
    10 августа 2019
  • Анастасия
    здравствуйте. если есть возможность , дайте пояснения и рекомендации. к врачу записалась, до приема еще 2 недели .
    МЦРМ
    Впч 16 типа и воспалительный процесс. Лечите воспаление, например вагинальные таблетки макмирор 7 дней, впч не лечится, поэтому через полгода следующий осмотр и цитология.
    7 марта 2020
  • Анна
    Проходила мед. осмотр на работе в цитологических исследованиях в заключении написано цитограмма умеренно-выраженного воспаления. А в диагнозе указали: Эктопия шейки матки; ? Что это, насколько это серьезно, и что с этим делать.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Страшного нет, но воспаление - надо лечить, эктопию = эрозию шейки матки - наблюдать 1раз/год делать кольпоскопию.
    19 октября 2020