https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт ровно две недели назад. Кровотечение есть до сих пор, оно уменьшалось с каждым днем, но после того, как я употребила алкоголь, оно усилилось и у меня был незащищённый половой акт, чем это грозит и что мне можно сделать? Врач рекомендовал сходить на узи, а у меня не заканчивается кровотечение и когда мне ждать обычную менструацию?
26 августа 2022
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
Время приема
Пн
09:00 — 20:00
Ср
09:00 — 20:00
Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Зенаб
    Здравствуйте, Валентина Андреевна! Вас беспокоит врач гинеколог из Махачкалы)) Хотела приехать к Вам в центр на криопротокол, выбрала Вас как своего доктора, интуитивно) Хотела узнать, проведете ли Вы онлайн консультацию? Естественно я все оплачу! Хотела уточнить вопросы на счет подготовки, я бы прям готовенькая приехала) Номер договора 8367КЭ
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию через администраторов. +78123271950
    20 мая 2023
  • Елена
    Здравствуйте! По ПЦР выявлены ДНК candida albicans, gardnerella vaginalis, ureaplasma species. Также при пальпации болезненны придатки слева. УЗИ в норме, признаков воспаления не обнаружено. Нужно ли сдавать доп.анализы для назначения? И лечиться ли партнёру? Планируем беременность около 8 месяцев, не получается. Спасибо!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима очная консультация. Запишитесь через администраторов +78123271950.
    14 декабря 2023
  • Дарья
    Добрый день! Меня зовут Дарья я с г. Калининграда мне очень советуют вашу клинику документы на квоту я собрала на следующей недели подаю документы на квоту мне надо определиться с клиникой и врачом. У нас в Калининграде мне сказали что на Питер я быстро получу квоту чуть ли не за несколько дней. По отзывам мне очень понравилась ваша отношение и работа. К нам на днях приезжал врач с вашей клиники ни чего не могу сказать но если честно я не впечатлилась отношением к делу. Поэтому заинтересовалась взаимодействием с вами. Если вы не против я бы хотела с вами контактировать. у меня начало цикла сейчас на 24 мая начинается а следующий цикл должен быть на 21 июня и я хотела бы к этому времени попасть к вам на протокол ЭКО+ИКСИ по ОМС.У нас в городе было 4 попытки ЭКО из них 3 крио и все без имплантации. Мне 33 года а мужу 34 года у нас мужской фактор. Есть один ребенок девочка 8 лет делали ЭКО+ИКСИ в Польше. Мне предлагали сделать ПГД я все понимаю но финансово мы не потянем. Может вы как высокий специалист поможете нам и предложите вариант какой-нибудь другой мы уже просто отчаялись и решились на последнюю попытку. Кариотип у нас в норме все анализы у меня есть на руках если вы согласитесь нас принять я могу вам выслать все наши документы. Жду от вас ответа. Спасибо
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию для обсуждения деталей. Кодовое слово - ондок (для бесплатной консультации).
    19 мая 2023