Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли пить утрожестан на период овуляции?? Гинеколог прописал попить 5 дней, нужно повысить прогетестерон!
21 мая 2022
Савина Валентина Андреевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
Время приема
Пн., Ср., Пт.
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Татьяна
    Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мне 42 года, два раза делали ЭКО, подсадок было 4. Низкий АМГ, согласно последним результатам анализа в начале 2021 года показания были 0,2. Миома матки. Показания для проведения ЭКО, отсутствие труб, удалены в следствие внематочных беременностей. В первый раз получили 2 эмбриона, подсаживали по одному, без результата. Вторая стимуляция дала 3 эмбриона, первая подсадка 2х привела к наступлению беременности, но плод замер на 5й неделе. Вторая криоподсадка производилась в октябре 2021 года, результата не дала. Хотела бы попробовать еще раз, но необходимо понимание сколько примерно будет стоить мне эта процедура, что бы принять окончательное решение.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Приходите на очную консультацию. Все обсудим.
    12 апреля 2023
  • Дарья
    Добрый день! Меня зовут Дарья я с г. Калининграда мне очень советуют вашу клинику документы на квоту я собрала на следующей недели подаю документы на квоту мне надо определиться с клиникой и врачом. У нас в Калининграде мне сказали что на Питер я быстро получу квоту чуть ли не за несколько дней. По отзывам мне очень понравилась ваша отношение и работа. К нам на днях приезжал врач с вашей клиники ни чего не могу сказать но если честно я не впечатлилась отношением к делу. Поэтому заинтересовалась взаимодействием с вами. Если вы не против я бы хотела с вами контактировать. у меня начало цикла сейчас на 24 мая начинается а следующий цикл должен быть на 21 июня и я хотела бы к этому времени попасть к вам на протокол ЭКО+ИКСИ по ОМС.У нас в городе было 4 попытки ЭКО из них 3 крио и все без имплантации. Мне 33 года а мужу 34 года у нас мужской фактор. Есть один ребенок девочка 8 лет делали ЭКО+ИКСИ в Польше. Мне предлагали сделать ПГД я все понимаю но финансово мы не потянем. Может вы как высокий специалист поможете нам и предложите вариант какой-нибудь другой мы уже просто отчаялись и решились на последнюю попытку. Кариотип у нас в норме все анализы у меня есть на руках если вы согласитесь нас принять я могу вам выслать все наши документы. Жду от вас ответа. Спасибо
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию для обсуждения деталей. Кодовое слово - ондок (для бесплатной консультации).
    19 мая 2023
  • Елена
    Здравствуйте! По ПЦР выявлены ДНК candida albicans, gardnerella vaginalis, ureaplasma species. Также при пальпации болезненны придатки слева. УЗИ в норме, признаков воспаления не обнаружено. Нужно ли сдавать доп.анализы для назначения? И лечиться ли партнёру? Планируем беременность около 8 месяцев, не получается. Спасибо!
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима очная консультация. Запишитесь через администраторов +78123271950.
    14 декабря 2023