Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
a:2:{s:4:"TEXT";s:1560:"Здравствуйте,мне 24,с 14 лет цикл в норме,все как положено. Но последние три года частые задержки,максимум что был за всю жизнь 60 дней. С этим вопросом обращалась к гинекологам. Они говорили,что все в порядке,просто надо удалить палип(его обнаружили года 2 назад). Решили лечить медикаментами. После курса я пошла к новому врачу,на узи он увидел палип,и при этом сказал что все очень очень плохо,первичная яичниковая недостаточность. Типо у меня один или два фоликулла в яичниках. И сказал,что скорей всего я родить сама не могу,и послал сдать амг и гормоны ещё разные. Я все сдала,амг пришёл 0,02. И он подтвердил,что у меня в 24 года климакс и мне рожать только с эко и то не факт. Просто я не понимаю почему другие гинекологи этого не видели? Это же видно как он объяснил сам. Это типо с рождения. И можно ли это как-то вылечить? И родить самой? Помогите,пожалуйста
3 февраля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Елизавета
    Здравствуйте! Беременность 3-4 недели. За это время успела выпить две таблетки сотрета по 20 мг. Дозировка была одна капсула в неделю. Заканчиваю курс. Опасно ли это для плода и стоит ли прерывать беременность? Спасибо!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Беременность является строгим противопоказанием к применению данного препарата, так как вещество, входящее в состав обладает выраженным тератогеным эффектом.
    29 апреля 2022
  • Санжарбек
    Здравствуйте, дайте пожалуйста советы от этого результата спермограммы.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и МАР-тестом, затем обратиться к урологу.
    6 октября 2022
  • Екатерина
    5 августа закончились месячные, но после них мазало около недели коричневыми выделениями, с 14 авнуста начало мазать кровянистыми выделениями. 7 августа делала 2 теста - отрицательно, а сегодня показывает положительный результат, что это?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. До консультации можете сдать анализ крови на ХГЧ, сделать узи органов малого таза.
    17 августа 2023